Регион
EU

Sections

Articles

Guides

Streamerssoon

WoT   /  Articles   /  Новый премиум танк Strv K

Новый марафон «Дух войны» на новый прем танк 9 уровня Strv K

Новый премиум танк 9 уровня Strv K будет отнюдь не самым сильным танком 9 лвл, но взять его в свою коллекцию думаю хочет каждый, ну а мы расскажем как это сделать!

Вся правда о Strv K

Абсолютно все говорят что этот танк будет самым сильным премом в игре, но не стоит торопиться с его покупкой, так как это будет не последний танк 9-го уровня. Разработчики всегда сначала вводят довольно странные танки, а после делают настоящую имбу, напомню вам первый прем танк 8-го лвл - Т-34, кто-нибудь из вас играет на нем?
 Новый премиум танк 9 Strv K | Ez-Play
Кроме того этот танк можно получить не только покупкой, но и прохождением марафона, о чем ниже


Как получить Strv K

Танк Strv K можно будет получить пройдя марафон «Дух войны», но не стоит расслабляться, скорее всего это будет самый сложный марафон в вашей жизни, но наша команда поможет вам с прохождением. Для покупки же Strv K будет стоить около 5-6 тысяч рублей. Напомним


Фарм-машина Strv K

Как всем известно серебро дают за количество нанесенного урона, следовательно чем больше уровень тем больше серебра. Это определенно новая ступень в плане фарма серебра. НО помимо серебра этот танк будет фармить боны, а это уже довольно интересно, будет ли он фармить боны как 10 лвл, или как премиум танк будет получать больше чем 10 лвл. Это определенно не последний премиум танк 9 уровня.





Новый марафон «Дух войны»

ДАТЫ проведения: 27 августа 09:00 (МСК) — 6 сентября 09:00 (МСК).
Событие, в рамках которого вы можете бесплатно получить шведский тяжёлый премиум танк IX уровня Strv K.
Выполняйте условия каждого этапа, при этом задачи на мастерство можно выполнять на технике IX и X уровней, а на усердие с VI по X. За прохождение каждого из 10 этапов вас ждут специальные награды. Завершите все этапы и получите шведский тяжёлый премиум танк IX уровня Strv K бесплатно!


Service on the site

Наша команда готова пройти новый марафон и получить вам танк 9 уровня, дешевле чем в премиум магазине, заказываю у нас вы получите не только танк но и примерно 100 боев с фиолетовой статистикой. Скорее пиши в чат чтобы узнать дополнительную информацию о этом предложении - push


Strv K как танк?

Корпус танка Strv K от танка кранваген, башня же отдаленно напоминает хорошо бронированную башню от центуриона. Насколько сильным будет танк неизвестно, но он не будет самым сильным танком 9 уровня.
ТТХ Strv K | Ez-Play

And that's all! Share with your friends if you liked this article!

Comments for the site Cackle
Up ↑   
×