Регион
EU

Sections

Articles

Guides

Streamerssoon

WoT   /  Articles   /  Ранговые бои: сезон X | Ez-Play

Ранговые бои 2021: сезон X

Свежий тестовый сезон Ранговых боёв, сезон X, пройдет с 28 июня. Вас ожидает свежий формат 10?10 — приготовьтесь к жарким битвам на танках X уровня! Вы сумеете получить уникальные вознаграждения: новейшее улучшенное спецоборудование и предбоевые инструкции, но кроме того прочие ценные призы — боны, время Танкового премиум аккаунта, кредиты, а также многое другое.

Когда пройдут ранговые бои 2021

Ранговые бои: сезон X
28 июня 7:00 (МСК) — 12 июля 7:00 (МСК)
Ранговые бои 2021: сезон X | Ez-Play
Сезон X — это отдельное игровое событие. Оно никак не сопряжено с грядущим циклом Ранговых боёв 2021–2022 также пройдёт в тестовом формате. Во нём нет ранговых жетонов либо годовых наград, но для вас это возможность принять участие в режиме, оставить собственный отклик также посодействовать разработчикам принять решение о будущих Ранговых боёв. При этом вам сумеете приобрести хорошие вознаграждения за непосредственно сезон X.


Какие будут награды в новых ранговых боях сезон 10

За прохождение нового сезона 10 ранговых боев можно получить очень много различных наград, в первую очередь около 6150 бонов и это только за получение рангов, не считая побочных задач, это абсолютный рекорд для ранговых боев. По итогу ранговые бои по нашему мнению стали сложнее, то есть честнее, если вы обладаете хорошими навыками в танках вам не составит труда получить самый высокий ранг.







Service on the site

Наша команда подготовила специальную услугу для нового сезона 10, мы можем полностью пройти ранговые бои, или получить отдельные ранги в кратчайшие сроки, скорее жми - push


Изменения системы прогресса ранговых боев 2021

Изменение формата также повлияло на распределение шевронов. Теперь они будут начисляться в соответствии со следующими правилами:
Прогресс ранговых боев 2021 | Ez-Play

Как играть ранговые бои 2021?

В новом 10 сезоне ранговых боев упор делается на командную игру. А также была смена формата с 15х15 на 10х10 - это повысит важность ваших личных игровых навыков и увеличит ваше влияние на исход каждого отдельного боя. Кроме того, уменьшение количества игроков позволит:

  • уменьшить плотность боя и увеличить его среднюю продолжительность;
  • дать командам больше пространства для манёвра и использования различных тактик;
  • повысить важность командного взаимодействия.
Кроме всего этого на нашем сайте выйдет подробный гайд - Как пройти ранговые бои. Напоминаем что за новый 10 сезон ранговых боев можно получить около 6 тысяч бонов.

And that's all! Share with your friends if you liked this article!

Comments for the site Cackle
Up ↑   
×