Регион
EU

Sections

Articles

Guides

Streamerssoon

WoT   /  Articles   /  Будет ли чифтейн на гк 2021 wot | Ez-Play

Будет ли чиф на новом летнем ивенте гк 2021 wot

Тут мы попытаемся разобраться с вопросом появления чифа на новом летнем ивенте на гк 2021. Большинство людей считает что его не будет, и даже не могут подумать что могут повлиять на его появление, давайте рассмотрим все вопросы

Будет ли чиф на ивенте?

До конца не понятно будет ли чифтейн, разработчики выдерживают паузу и не сообщают об этом. Но сейчас большинство склоняется к тому что его не будет, наша же команда смотрит на игру глазами оптимиста, да и реалиста чуть ниже будет пояснение.
чифа не будет | Ez-Play


Что будет если не будет чифа?

Без чифтейна новый летний ивент 2021 Грозовой фронт становиться не таким уж новым и интересным, объективных причин чтобы не добавлять чифа нет. А вот в случае его появления разработчики могут получить много плюсов, а именно онлайн поднимется в двое, если не в трое. У людей будет интерес к игре. По нашему мнению игра итак затухает, а разработчики продолжают её разрушать.


Что делать чтобы появился чифтейн на гк 2021?

Нужно максимально писать разработчикам, поднимать бунт, всё таки они делали игру для нас, почему они не могут выполнить просьбу своих игроков и добавить T95/FV4201 Chieftain за гк 2021. Наша команда будет собирать людей которые готовы бороться за свою любимую игру. Напиши нам если ты такой, и напиши разработчикам, куда возможно #чифанагк2021 ! Вместе мы сможем.





Почему не будет чифтейна?

Возможно разработчики опять хотят плюнуть в лицо своей аудитории и добавить чифтейн только в премиум магазин, чтобы попытаться максимально монетизировать свою игру. Возможно T95/FV4201 Chieftain больше не будет возможности получить, тогда это будет полной несправедливостью, так как у многих игроков он есть, и играть на гк против роты чифов без даже малейшей возможности сделать что-то этим несокрушимым машинам будет просто невозможно.


Service on the site

Если вы очень хотите получить чифтейна, но его не будет на гк, вы можете приобрести аккаунт с чифтейном у нас. Для этого обратитесь в чат к нашим операторам - push


Что можно получить за гк грозовой фронт 2021?

За этот летний ивент вы можете получить такие танки как:

  • Объект 907
  • Carro 45 T
  • M60
  • T95/FV4201 Chieftain (??)
  • 121B
  • VK 72.01 (K)
  • T95E6
О каждом из них мы написали по подробнее, чтобы получить возможность выбрать один из этих уникальных танков нужно играть весь ивент клановые потасовки и войти в топ лучших игроков, на бумаге всё звучит просто, но не стоит расслабляться.

And that's all! Share with your friends if you liked this article!

Comments for the site Cackle
Up ↑   
×