Регион
EU

Sections

Articles

Guides

Streamerssoon

WoT   /  Articles   /  Линия фронта 2021 | Ez-Play

Линия фронта 2021 WoT

«Линия фронта», самый эпичный режим боя в World of Tanks, возвращается в игру и стартует 16 августа, наша команда подготовила для вас пару сюрпризов, об этом ниже!

Что такое линия фронта в WoT

«Линия фронта» — это поединки 30 на 30 в специализированных крупных картах площадью 9 квадратных км. В режиме функционируют специальные игровые механики, недоступные в обычном бою.
Линия фронта 2021 | Ez-Play


Когда будет линия фронта 2021

Первый этап линии фронта пройдет с 16 августа 6:00 (МСК) по 23 августа 3:00 (МСК). Второй этап будет проходить в сентябре 2021 года, третий в октябре, и соответственно, четвертый этап в ноябре 2021 года.


Награды за линию фронта 2021

Wargaming пока не анонсируют возможные награды, но есть два варианта развития событий:
1) разработчики введут повышенную систему вознаграждений для боевого пропуска, то есть боевой пропуск будет прокачиваться быстрее, и в этом случае введут новые награды для самого боевого пропуска
2) разработчики введут награды за прохождение линии фронта, как это было за 2019 год линии фронта, а именно шестой эпизод за который можно было получить танк AE Phase I





Кратко о линии фронта

Битвы протекают между 2-мя командами по 30 игроков на 2-ух больших картах площадью 3?3 километров: «Нормандия» а также «Крафтверк».
Кроме Того для входа в сражение вы сумеете использовать особую арендную технику VIII и IX уровней.
У каждой из команд собственная цель. Нападающая команда обязана прорвать линию защиты и ликвидировать как минимум 3 из 5 башен крупнокалиберных орудий в местности врага. Обороняющаяся команда, в соответствии с этим, обязана удержать нападающих до истечения времени боя.


Service on the site

Наша команда запускает новую акцию, мы можем не только пройти линию фронта для вас но и нафармить 50 миллионов серебра всего за 8000 рублей в рекордные сроки! Если заинтересовало скорее жми - push


And that's all! Share with your friends if you liked this article!

Comments for the site Cackle
Up ↑   
×