Регион
EU

Sections

Articles

Guides

Streamerssoon

WoT   /  Articles   /  Виды фронтов на гк 2021

Какой фронт играть на гк 2021 Грозовой фронт

На карте имеются 3 фронта со различными критериями попадания на них, различным количеством заработка индивидуальных а также клановых очков славы и разными стратегическими механиками. На каждую провинцию на Глобальной карте приходится определенное количество бонусов, какие дают стратегическое превосходство клану, обладающему провинцией.

Базовый фронт на гк 2021

Немного фактов о базовом фронте: Базовый фронт состоит из 2 559 провинций. Бои на базовом фронте начинаются с 14:00 до 0:00 (МСК). На территории Базового фронта клановые очки славы можно получить только за бои. Заявки на высадку на территории Базового фронта доступны любому клану, имеющему в составе не менее 15 игроков с техникой X уровня.Максимально доступное клану количество одновременных заявок на высадку на территории Базового фронта — 6(если в клане есть более 90 игроков с техникой Х уровня).. На территории Базового фронта работают «динамические высадки». При этом подавать заявки на высадку на территории Базового фронта могут кланы, уже владеющие провинциями на любом фронте.


Продвинутый фронт на гк 2021

Продвинутый фронт состоит из 560 провинций. Бои на продвинутом фронте начинаются с 14:00 до 0:00 (МСК). В отличии от базового фронта на продвинутом очки славы можно получать не только за бои на гк, так и за удержание провинций. Для провинций Продвинутого фронта по сравнению с Базовым действует коэффициент 10% на очки славы, получаемые в бою.

Как получить провинции на продвинутом фронте?

Получить провинцию Продвинутого фронта можно несколькими способами:
  • Первый и самый популярный, Сделать ставку в очках славы на высадочный аукцион. Минимальная ставка на Продвинутый фронт — 100 клановых очков славы
  • Захватить провинцию с бонусом «Заявка на высадочный аукцион Продвинутого фронта»
  • Купить технологию «Заявка на высадочный аукцион Продвинутого фронта» в Лаборатории
  • Выполнить клановую задачу «Опытный рейдер»


Элитный фронт на гк 2021

Элитный фронт состоит из 15 провинций. Бои на элитном фронте начинаются с 15:00 до 23:00 (МСК). На территориях Элитного фронта клановые очки славы можно получать за бои, удержание провинций и количество захваченных провинций. Для провинций Элитного фронта по сравнению с Базовым действует коэффициент 20% на очки славы, получаемые в бою. А также на элитном фронте присутствует существенное отличие, в любом бою на территории Элитного фронта убитая техника замораживается на 144 часа, за исключением боя с владельцем провинции. В бою с владельцем провинции при победе техника замораживается на 72 часа. Для продвинутого и базового фронта танки не морозяться, и вы можете спокойно играть на них.






Service on the site

Если вы не хотите разбираться сами, мы можем вам помочь, любая консультация, или же помощь с прохождением летним гк грозовой фронт 2021 - push


На какой фронте стоит играть на гк 2021

Тут всё зависит от вас, если же вы уверенны в себе и своем клане, можете смело идти в элитное сражение, но там вас будут ждать все самые сильные игроки в World of Tanks. На продвинутом фронте вас будут ожидать соперники среднего уровня, зачастую это так, но вам всё же придется постараться с выбором стратегии на гк 2021. На базовом фронте есть все, но профессионалы в этой игре не любят базовый фронт, так как даже за победы на нем дают очень мало очков. Надеюсь мы хоть немного приблизили вас к заветному танку! Если же вы ищите стратегию на гк 2021, ссылка на статью с популярными стратегиями топовых кланов скоро появиться прямо тут.
3д стиль на чифа | Ez-Play

And that's all! Share with your friends if you liked this article!

Comments for the site Cackle
Up ↑   
×