Регион
EU

Sections

Articles

Guides

Streamerssoon

WoT   /  Articles   /  Футбольное лето 2021 | Ez-Play

Футбольное лето Ставки на футбол 2021

11 июня стартует колоссальный футбольный состязание, в котором станут соперничать наилучшие команды Европы. World of Tanks остаётся в одной волне с приверженцами футбола по целому свету, по этой причине 10 июня они запускают особое игровое событие под наименованием «Футбольное лето»!

Футбольное лето 2021

В этом году в период действия события вы сумеете посоревноваться с приятелями в отдельных рейтинговых комнатах за титул мастера точных прогнозов. Приобщайтесь, предвещайте фаворитов матчей также получите вознаграждения из-за собственный талант футбольного оракула.
Событие Футбольное лето 2021 пройдет с 10 июня 18:00 (МСК) — по 11 июля 22:00 (МСК).


Стоит ли играть в футбольное лето?

Если вы играете в WoT определенно стоит играть, так как там можно получить огромное количество бонусов бесплатно. А также вы можете посоревноваться с друзьями по игре в даре оракула.


Футбольное лето взломали. Wargaming обосрались?

На специальный сайт с футбольным событием от Wargaming заходит под чужими аккаунтами автоматически и выводятся все данные об аккаунте. Этот баг продолжался на протяжении суток, позже сайт с голосованием заморозили. Есть ли пострадавшие от взлома футбольного лета пока что неизвестно.


Награды за футбольное лето | Ez-Play




Футбольное лето снова работает (Нет)

В настоящее время работа возобновлена, вы можете начинать делать ставки на футбольное лето 2021! На кого ставить в футбольном лето? Мы будем делать прогнозы специально для вас!
UPD: Входы в чужие аккаунты продолжаются вг не реагируют


Service on the site

Если вы задаетесь вопросами как победить в футбольном лето 2021, наша команда будет добавлять бесплатные прогнозы на футбольное лето, на каждый матч, оставайся с нами - push


Что можно получить за футбольное лето?

Игровое событие футбольное лето состоит из 10 уровней. Для того чтобы получить награду за каждый из них, необходимо сделать определённое количество правильных прогнозов. Чем выше уровень, тем лучше будет награда за его прохождение. Самыми крупными наградами, для получения которых потребуется 26 и 29 правильных прогнозов соответственно, станут два футбольных стиля (Кросс и Хет-трик)
После достижения 10-го уровня а также извлечения абсолютно всех перечисленных выше наград за любой последующий удачный прогноз, вы станете получать одну задачу на x5 опыта за победу в бою для любого танка в вашем Ангаре

Как сделать ставку на футбольное лето?

Для прогноза на любой матч необходимо потратить футбольный билет. Зайдя в систему после начала игрового события футбольное лето, вы сразу получите 10 билетов. Этого хватит только на 10 прогнозов, а матчей будет 51.
А также вы можете изменять свои прогнозы любое количество раз до начала матча.
Стоимость каждой смены прогноза — 1 билет.
Для того чтобы получить билеты для голосования в событии футбольное лето нужно выполнять специальные боевые задачи в клиенте.
За каждую выполненную боевую задачу получите:

  • 1 футбольный билет в дни, когда проходит менее 4 матчей или их нет;
  • 2 футбольных билета в дни, когда проходит 4 матча.

2D-стиль «Кросс» за футбольное лето

2D-стиль «Кросс» за футбольное лето | Ez-Play

2D-стиль «Хет-трик» за футбольное лето

2D-стиль «Хет-трик» за футбольное лето | Ez-Play

And that's all! Share with your friends if you liked this article!

Comments for the site Cackle
Up ↑   
×